Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

Untitled Document

главная > Конкурсы, фестивали >Фестиваль проектов>

Уважаемые участники Фестиваля Проектов 2007 года!
Подведены итоги завершающего мероприятия Фестиваля Проектов 2007 года, которое проходило 10 декабря в ТОИПКРО.


1 группа: младшее звено, возраст участников 1-5 классы, среднее звено, возраст участников 6-8 классы - руководитель секции Клещунова Марина Анатольевна.
Рейтинговые оценки:
30- 27 баллов – I место;
26-24 баллов – II  место;
23-21 баллов – III место.

 

Ф.И.О. руководителя

Ф.И. автор(а)ов проекта

Название работы

Баллы

Место

  1.  

Донцова Светлана Викторовна, учитель математики, Кушниренко Татьяна Васильевна

учащиеся 6 a класса Селиванова Дарья, Колоколова Мария

«Математика на шахматной доске», сборник задач

28,5

I место

  1.  

Крылова Ирина Фёдоровна, Стасенко Валентина Кузьминична, Стасенко Эльвира Валентиновна

Лобкова Дарья, Ларькина Вера, Пчёлкина Ирина, Вторушина Милана

«Создание альбома-презентации «История Леботёрской школы»»

27,2

I место

  1.  

Нагорнова Марина Анатольевна, учитель начальных классов

Cавичев Алексей, 3 А класс

«Семь чудес света»

26,4

II место

  1.  

Афанасьева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Сулейманова Гюнель.  Соавторы: Лобкова Дарья, Галда Надежда, Ларькин Дмитрий

«Сценарий и проведение Дня Поэта в школе»

26,2

II место

  1.  

Бабакина Татьяна Яковлевна

Аникин Николай, Дэспирак Георгий, Деткова Екатерина, ученики 8-го класса

«Симметрия в математике и вокруг нас».

25,2

II место

  1.  

Путилова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Гурова Юлия, ученица 6 Б класса

Создание предметной газеты по русскому языку «Алфавит

25,3

II место

  1.  

Путилова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Земерова Анастасия, ученица 5 Б класса

«Статистика имен»

24,7

II место

  1.  

Нагорнова Марина Анатольевна, учитель начальных классов

Фадеев Сергей , 3А класс

Подводный мир Красного моря

23,7

III место

  1.  

Афанасьев Николай Миронович, Башагурова Ирина Александровна, Афанасьева Галина Николаевна

Пчёлкина Ирина, Макарова Надежда, Тюгаева Анастасия, Сулейманова Гюнель,  Галда Надежда,  Килина Надежда

«Создание документального фильма-презентации «Живая история села Леботёр»

23,7

III место

  1.  

Сенникова Наталья Юрьевна

Стрельникова Софья

Здоровый образ жизни и я

22,9

III место

  1.  

Смагина Римма Владимировна

Смагин Тимофей  ученик 5 «А» кл.

«Крылатые выражения в баснях Ивана Андреевича Крылова»

21,6

III место

  1.  

Антипова Марина Владимировна, учитель истории и обществознания

Довжик Валерия, Губанова Александра - учащиеся 7 Б класса

«Язычество древних  славян»

23,6

III место

  1.  

Клещунова Марина Анатольевна

Клещунов Владимир, Кучумова Татьяна, Молдованова Юлия, 7 А класс

Вся правда о компьютерных играх

23,8

III место

  1.  

Бородина Елена Владимировна, учитель информатики

Авдеенок Павел, Агаева Роксана, 5 Д класс

Комнатное цветоводство в гимназии №26

21

III место

Вторая группа: гуманитарный цикл, возраст участников 9-11 классы – руководитель секции Анянова Ольга Борисовна.
Рейтинговые оценки:
30- 27 баллов – I место;
26-24 балла – II  место;
23-21 балл – III место.

 

Ф.И.О. руководителя

Ф.И. автор (а)ов проекта

Название работы

Баллы

Место

1

Кононова Светлана Викторовна

Пырсиков Александр

«Какие пословицы, такие и люди».

29,3

I место

2

Колобова Василиса Владимировна, учитель русского языка и литературы

Макеев Владимир, 11 класс, Краснова Ольга, Деткова Екатерина, Ахмадеев Ринат, 10 класс

Словарь молодежного сленга (опыт создания)

27,4

I место

3

Панова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы.

Азизова Алина, Исакова Анжелика, Сафронова Наталья

«Люблю тебя, земля родная»

27,2

I место

4

Панова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы.

Азизова Алина, Исакова Анжелика, Сафронова Наталья

«Люблю тебя, земля родная»

27,2

I место

5

Домнина Галина Олеговна

Родикова Ирина ученица 11 «А» класса

«Наука Древнего Египта»

26

II место

6

Мурзина Наталья Борисовна

Березкина Юли,
Бутина Светлана,
Новесельцева Екатерина,
Панова Анна

«Энциклопедия – «Серебряный век».

26,6

II место

7

Черновская Елена Евгеньевна, учитель немецкого языка

Владимир Козлов, Алексей Никитин, 9а класс

«Российские немцы. История и культура»

25,4

II место

Третья группа: естественно-математический цикл, возраст участников 9-11 классы, руководитель секции Вербицкая Ольга Владимировна.
Рейтинговые оценки:
35-31  баллов – I место;
30-27 баллов – II  место;
26-23  баллов – III место.

 

Ф.И.О. руководителя

Ф.И. автор(а)ов проекта

Название работы

Баллы

Место

1

Мурзина Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы
Слезко Полина Сергеевна, учитель информатики

Шаркова Ксения, 11 класс
Сопыряева Елена, 11 класс

Проект создания компьютерной интеллектуальной игры

32,3

I место

2

Михайлова Марина  Викторовна.,учитель английского языка, Усова Надежда Терентьевна,зав. кафедрой экологии,учитель химии

Гаращенко Илья, Сорокоумова Ирина, Сапожникова Ольга, Сизов Дмитрий, Лаас Роман,Тарасенко Анна, Осинцев Стас, Овчинников Александр, Лысенко Мила, Кудрявцева Марина

Садовая мозаика

30

I место

3

Болденкова Мария Игнатьевна Цыганкова Ольга Юрьевна, 

Сенникова Юлия

Растения со «змеиным» характером

29,5

II  место

4

Куклина Наталья Эдуардовна, учитель обществознания

Куклина Татьяна Владимировна, 11 Б класс

Предпринимательство в Первомайском районе: прошлое и  настоящее. 

29,8

II  место

5

Марасанова Анна Васильевна –учитель химии

Алексенко Инна ученица 9 «А» класса

Секреты парфюмерии. Духи

28,3

II  место

6

Лебедева Наталья Юрьевна

Иванова Светлана, Иватович Ксения, Клок Кристина

А падал ли тунгусский метеорит на Землю?

27

II  место

 

Четвертая  группа: естественно-математический цикл, возраст участников 9-11 классы, руководитель секции Анянов Евгений Яковлевич.
Рейтинговые оценки:
50-45 баллов – I место;
44-40  баллов – II  место;
39-35 баллов – III место.

 

Ф.И.О. руководителя

Ф.И. автор(а)ов проекта

Название работы

Баллы

Место

1

Шевченко Лариса Геннадьевна, Корсакова Нина Ивановна, преподаватели географии.

Терещенко Елена Васильевна, Расстригин Дмитрий Александрович, 11 А класс.

Оценка уровня ИЧР Томской области в сравнении с Сибирским Федеральным округом.

48,8

I место

2

Негодина Инна Сергеевна

Соколова Ксения, 10 класс

Агропромышленный комплекс пос. Зональная Станция

48,3

I место

3

Щукина Любовь Леонидовна, учитель биологии и экологии.

Кривошеина Ольга; Мерзлякова Лидия, 11 класс

Красная книга Бакчарского района, Томской области

45,5

I место

4

Созыкина Галина Витальевна, учитель технологии

Ларькина Татьяна, 9 класс

Озеленение и оформление школьной рекреации

44

II  место

5

Пылкова Любовь Васильевна, учитель физики

Берзина Елена, 9 класс

Петербургская академия наук.

36

III место

6

Наумова Марина Ивановна,

Азаренко Олеся, Архипова Екатерина, Конькова Валерия, Никифорова Татьяна, 9б класс

«Графики элементарных функций»

35

III место

актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: