snowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflake
Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

главная > Новости >

05 декабря 2014г.(Отдел дошкольного образования)

Уважаемы участники регионального конкурса «Наш Детский сад». Подведены итоги конкурса, проверьте свои данные в итоговой таблице. Выдача дипломов и сертификатов будет производиться с 11 декабря в каб. 204. Справки по телефону: 90-20-55

Итоги

№ п/п
ФИО
Образовательное учреждение
Диплом или сертификат
1.                   
Радькова Жанна Николаевна
МАДОУ № 56  г. Томск
сертификат
 
2.                   
ВостроваГалина Филипповна
Янюк Ирина Викторовна
МАДОУ «Алёнушка»
г. Асино
сертификат
 
3.                   
Фатеева Ольга Ивановна
МАДОУ детский сад № 28 г Томска
 
Победитель
 
4.                   
Дурыченко Наталия Геннадьевна
Ефимова Кристина Анатольевна
МАДОУ детский сад № 28 г Томска
 
Победитель
 
5.                   
Трохина Евгения Михайловна
ОГКУ «РЦ ЗАТО Северск»
сертификат
 
6.                   
Уртамова Вера Валерьевна
МБДОУ «Д/С с.Кафтанчиково» Томский район
Победитель
 
7.                   
Печерина Лада Владимировна
Яковенко Лариса Анатольевна
МБДОУ №89 г. Томск
Победитель
 
8.                   
Шулятьева Наталья Владимировна
МБДОУ № 40, ЗАТО Северск
Победитель
 
9.                   
Глебова Жанна Владимировна
МБДОУ  Павловский Д/с №15 «Ромашка»
Каргасокский район
сертификат
 
10.               
Носова Галина Владимировна
 МБДОУ Д/с №6 «Колобок» г. Стрежевой
Победитель
 
11.               
Сибирякова Наталия Алексеевна
Ивашкова Наталья Дмитриевна
МБДОУ «ЦРР-Д/С №60» ЗАТО Северск»
сертификат
 
12.               
Кононенко Елена Петровна
МБДОУ «Подгорнский Д/С «Берёзка»
Чаинский район
сертификат
 
13.               
Шилина Елена Вадимовна
МБДОУ Д/с №6 «Колобок» г. Стрежевой
сертификат
 
14.               
Антоненко Юлия Борисовна
МБДОУ «Д/С № 34» с. Самусь Томский район
сертификат
 
15.               
Шкодских Ольга Алексеевна
МБДОУ «Д/С № 34» с. Самусь Томский район
сертификат
 
16.               
Скрипник Оксана Николаевна
МБДОУ  «Кристина»  г.  Томск
сертификат
 
17.               
Сватова Анна Алексеевна
Долгова Наталья Андреевна
Барабанщикова Валентина Александровна
МБДОУ № 33 г. Томск
сертификат
 
18.               
Баскова Светлана Владимировна
Майер Елена Михайловна
МАДОУ №15 г. Томск
сертификат
 
19.               
Марьина Наталья Петровна
Никитина Людмила Петровна
МАДОУ №15 г. Томск
сертификат
 
20.               
Неумержицкая Ольга Евгеньевна
МБОУ СОШ с. Ягодное Асиновский район
сертификат
 
 
 
21 
Ванчугова Ирина Васильевна
  МБДОУ Новоюгинский  Д/С №20 Каргасокский район
лауреат
 
22
Колокольникова Ирина Валерьевна
Областное государственное казённое учреждение «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, ЗАТО  Северск»
сертификат
23
 
Ляшко Светлана Владимировна
Областное государственное казённое учреждение «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, ЗАТО  Северск»
сертификат
 
24
Туманова Евгения Александровна
Областное государственное казённое учреждение «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, ЗАТО  Северск»
сертификат
 
 25
Трифонова Ольга Гербертовна
МБДОУ д/с ком вида «Улыбка», с. Александровское
сертификат
 
26
Микова Анна Григорьевна
МБДОУ № 33 г. Томск
сертификат
 
27
Закапко Ирина Николаевна
МБДОУ д/с КВ «Улыбка»,
с. Александровское
сертификат
 
28
Комарова Татьяна Юрьевна
МБДОУ «Д/С ОВ № 19» г. Колпашево
сертификат
 
29
Ищенко Лилия Васильевна
МБДОУ Д/С общеразвивающего вида №20
г. Северск
сертификат
 
30
Иглакова Светлана Алексеевна
МБДОУ «Д/С №20» г. Северск
сертификат
 
31
Мирошниченко Зоя Ивановна
Поплавская Елена Викторовна
Исмаилова Елена Анатольевна
МБДОУ Д/С №27 г. Северск
сертификат
 
32
Гришаева Наталия Александровна
Мартыничева Надежда Георгиевна
Мирошниченко Зоя Ивановна
МБДОУ Д/С №27 г. Северск
лауреат
 
33
Попадейкина Людмила Александровна
Комлева Юлия Павловна
Бойко Елена Евгеньевна
МБДОУ Д/С №27 г. Северск
лауреат
 
34
Вершинина Наталья Валерьевна
МБДОУ Каргасокский Д/С ОВ №3 «Теремок» с. Каргасок
лауреат
 
35
Братушенко Татьяна Николаевна
МБДОУ Каргасокский Д/С общеразвивающего вида №3 «Теремок » с. Каргасок
лауреат
 
36
Кочергина Ольга Анатольевна
Дмитриевна Татьяна Ивановна
Кулеш Анна Валерьевна
МАДОУ Д/С КВ №16 «Солнышко» г. Асино
сертификат
 
37
Сивенкова Оксана Александровна
Баранова Татьяна Игоревна
МБДОУ «Д/С ОВ с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей №53 г. Северск
Победитель
 
38
Корнюшка Алёна Владимировна
Литосова Юлия Владимировна
МБДОУ «Д/С ОВ с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей №53 г. Северск
сертификат
 
39
Миргородская Фатима Сагитовна
 МАДОУ Д/С № 45 г. Томск
лауреат
 
40
Новикова Анна Павловна
 МБДОУ Д/С присмотра и оздоровления детей п. Синий Утёс, Томский район.
лауреат
 
41
Павлова Людмила Сергеевна
МБДОУ Д/С присмотра и оздоровления детей п. Синий Утёс, Томский район
лауреат
 
42
Родикова  Наталья Вячеславовна
МБДОУ № 22 Д/С «Снежинка» ОВ п. Нефтяников,  Каргасокский район
лауреат
 
43
Зубова Лариса Николаевна
МБДОУ № 22 Д/С «Снежинка» ОВ п. Нефтяников Каргасокский район
сертификат
 
    44
Вороняева Анастасия Геннадьевна
Кузовова Анастасия Игоревна
МАДОУ Д/С ОВ № 73 г. Томск
сертификат
 
45
Сергеева Ольга Григорьевна
МАДОУ Д/С ОВ № 73 г. Томск
лауреат
 
46
Ильиниченко Наталия Алексеевна
МАДОУ Д/С ОВ № 73 г. Томск
лауреат
 
47
Рейс Наталья Васильевна
 МБДОУ «Шегарский Д/С №2» с. Мельниково Шегарский район
лауреат
 
48
Трунова Татьяна Юрьевна
МАОУ «Спасская СОШ» с. Вершинино Томский район
сертификат
 
49
Осипова Наталия Владимировна
МАДОУ № 83 г. Томск
сертификат
 
50
Кирюхина Оксана Анатольевна
МАДОУ № 83 г. Томск
сертификат
 
51
Гаврилова Наталья Ивановна
МБДОУ Д/С № 9 «Журавушка» КВ
г. Стрежевой
лауреат
 
52
Панишева Татьяна Алексеевна
МБДОУ Д/С № 9 «Журавушка» КВ
г. Стрежевой
лауреат
53
Заусалина Наталья павловна
МБДОУ Д/С № 9 «Журавушка» КВ
г. Стрежевой
лауреат
54
Каримова Елена Павловна
МБДОУ Д/С № 9 «Журавушка» КВ
г. Стрежевой
лауреат
 
55
Захарова Ирина Геннадьевна
МБДОУ Д/С ОВ «Берёзка» Первомайского района
лауреат
 
56
Салосина Алёна Владимировна
 МАДОУ Д/С КВ  № 53 г. Томск
сертификат
 
57
Овсянникова Ольга Донатовна
МАДОУ Д/С КВ  № 53 г. Томск
сертификат
 
58
Саморокова Ольга Владимировна
МБДОУ ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик» г. Стрежевой
Победитель
 
59
Анисимова Ирина Васильевна
МБДОУ ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик» г. Стрежевой
Победитель
 
60
Фролова Ирина Ивановна
МБДОУ ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик», г. Стрежевой
Победитель
 
61
Лебедева Наталья Владимировна
МБДОУ ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик» г. Стрежевой
Победитель
 
62
Павлова Ирина Алексеевна
МБДОУ ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик» г. Стрежевой
Победитель
 
63
Барышева Людмила Николаевна
Гордеева Светлана Леонидовна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида  «Ягодка» с. Александровское
сертификат
 
64
Голикова Г.И
Перекатенко С.Н.
МАДОУ детский сад №1 «Аленушка» г. Асино Томской области
сертификат
 
65
Прорубникова Светлана Фёдоровна
Григалавичюте Людмила. Викторовна.
Сенинг Галина  Андреевна
Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №15 комбинированного вида г. Томск
сертификат
66
Чидигезова Наталья Викторовна
МАДОУ Д/С ОВ № 73 г. Томск
лауреат
 
67
Жилина Оксана Владимировна
Барвинова Оксана Владимировна
МАДОУ Д/С ОВ № 73 г. Томск
сертификат
 
68
Панова Ольга Васильевна.
МАДОУ «Верхнекетский Д/С» Верхнекетский район
сертификат
69
Фролова Наталья Владимировна
Шамова Мария Анатольевна
 МАДОУ Филиал №1 «Верхнекетский Д/С» Верхнекетский район
сертификат
70
Пустовалова Анастасия Викторовна
 МАДОУ Филиал №1 «Верхнекетский Д/С» Верхнекетский район
лауреат
 
71
Баскова Оксана Александровна
МАДОУ Д/С ОВ № 73 г. Томск
сертификат
 
72
Сенина Галина Викторовна
МБОУ СОШ № 5 «Группы ДО» г. Асино
лауреат
 
73
Шульженко Татьяна Владимировна
МБДОУ Д/С КВ № 5 «Белочка» г. Асино
сертификат
74
Морщинина Ульяна Юрьевна.
Долгова Лариса Николаевна.
МАДОУ: Д/С №1 «Алёнушка» г. Асино
сертификат
75
Винивитина Вера Яковлевна
Иванова Лариса Витальевна
МАДОУ: Д/С №1 «Алёнушка» г. Асино
лауреат
 
76
Голикова Галина Ивановна Перекатенко Светлана Николаевна
МАДОУ: Д/С №1 «Алёнушка» г. Асино
сертификат
 
77
Сайнакова Лариса Измаиловна Герасева Лариса Дмитриевна.
МАОУ Молчановская СОШ№1 Молчановский район
сертификат
 
78
Галеева Евгения Николаевна
МБДОУ Новосюганский ЦРР – Д/С № 23 «Теремок» Каргасокский район
сертификат
 
79
Вшивцова Юлия Борисовна
Бочкова Наталья Александровна
МБДОУ «Д/С ОВ с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53 г. Северск
сертификат
 
80
Данилова Аклима Массаровна
 
МАДОУ Филиал №1 «Верхнекетский Д/С» Верхнекетский район
лауреат
 
81
Хамидуллина Наталья Ивановна.
МАДОУ «Верхнекетский Д/С «Верхнекетский район»
сертификат
 
82
Малышева Оксана Михайловна
МБДОУ Д/С ОВ «Берёзка» Первомайского района
лауреат
 
83
Губайдулина Антонина Павловна
Сысуева Ирина Анатольевна
МБДОУ Д/С присмотра и оздоровления детей п. Синий Утёс, Томский район
сертификат
 
84
Красикова Светлана Семёновна
Прудникова Оксана Викторовна
МАДОУ «Верхнекетский детский сад» Верхнекетский район
Победитель

актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: