Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

главная > Новости >

01 декабря 2015г.(Отдел дошкольного образования)

Внимание участникам регионального конкурса «Наш Детский сад». Подведены итоги конкурса. По вопросам уточнения, поправкам в списках обращаться до 07 декабря 2015 г., тел. 90-20-55, Горохова Татьяна Анатольевна. Выдача дипломов после уточнения списков.

№ п/п
ФИО автора
Образовательное учреждение
Рейтинг
1.       
Ажермачёва Ольга Олеговна
 
МАОУ СОШ № 2 , г. Колпашево
Лауреат 2 степени
2.       
Александрова Ирина Витальевна
МКОУ «Большегалкинская СОШ», Бакчарского района
Лауреат 3 степени
3.       
Барышникова Евгения Александровна
МАДОУ «ЦРР – Д/С № 85», г. Томска
Лауреат 2 степени
4.       
Белягина Лариса Владимировна,
Иванова Елена Александровна
ЧДОУ № 179 ОАО  «РЖД»,  г. Томска
Лауреат 2 степени
5.       
Боярко Юлия Юрьевна,
Лобанова Марина Анатольевна
МДОУ «Д/С № 12 «Семицветик»,
г. Стрежевой
Лауреат 2 степени
6.       
Воскресенская Инна Анатольевна,
Городилова Наталья Анатольевна
ЧДОУ № 179 ОАО  «РЖД»,  г. Томска
Лауреат 2 степени
7.       
Гаврилова Анастасия Николаевна
МАОУ СОШ №11, г. Томска
Лауреат 2 степени
8.       
Гайнулина Факия Зайнуловна
МДОУ «Д/С № 12 «Семицветик»,
г. Стрежевой
Лауреат 2 степени
9.       
Гвоздева Полина Михайловна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
10. 
Гофман Юлия Васильевна
МАДОУ» Д/С ОВ № 9», г. Колпашево
Лауреат 3 степени
11. 
Губайдулина Антонина Павловна
Сысуева Ирина Анатольевна
 МБДОУ «Д/С ПиОД п. Синий Утёс», Томского района
Лауреат 2 степени
12. 
Евтушенко Алёна Александровна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
13. 
Епифанова Елена Александровна
МАОУ «СОШ  с. Ново-кусково», Асиновского район
Лауреат 2 степени
14. 
Ефимова Анжелика Васильевна
МБДОУ «Д/С с. Кафтанчиково» Томского района
Лауреат 3 степени
15. 
Ефиц Наталья Валерьевна
МБДОУ Д/С № 89, г. Томска
Лауреат 2 степени
16. 
Кирсанова Людмила Валерьевна
МАДОУ «Д/С № 52», г. Северска
Лауреат 2 степени
17. 
Кожевникова Татьяна Васильевна
МБДОУ  «Д/С п. Аэропорт», Томского района
Лауреат 2 степени
18. 
Коллектив МАДОУ № 9
Педагогический коллектив, г. Колпашево
Лауреат 3 степени
19. 
Комарова Татьяна Юрьевна
МАДОУ» Д/С ОВ № 19», г. Колпашево
Лауреат 1 степени
20. 
Кузнецова Юлия Валерьевна,
Яицкая Ирина Александровна
МБДОУ «ЦРР – Д/С № 58», г. Северска
Лауреат 2 степени
21. 
Луханина Марина Георгиевна
МБДОУ «Д/С № 47»,  г. Северска
Лауреат 2 степени
22. 
Малышева Оксана Михайловна
МБДОУ Д/С «Берёзка» , Первомайского района
Лауреат 2 степени
23. 
Мартынович Татьяна Николаевна
МБДОУ Д/С «Сказка»,  Первомайского района
Лауреат 3 степени
24. 
Митрофанова Татьяна Михайловна
МДОУ «Д/С № 12 «Семицветик»,
г. Стрежевой
Лауреат 2 степени
25. 
Митянина Аксана Петровна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
26. 
Нечаева Наталья Валерьевна
МБДОУ Д/С «Берёзка» , Кривошеинского района
Лауреат 3 степени
27. 
Норкина Евгения Фёдоровна
МБДОУ  «Д/С п. Аэропорт», Томского района
Лауреат 2 степени
28. 
Оленёва Татьяна Егоровна
МБДОУ «ЦРР Д/С «Теремок» ,
С. Александровское
Лауреат 1 степени
29. 
Орлова Оксана Леонидовна
МБДОУ «Д/С № 25», ЗАТО  Северск»
Лауреат 1 степени
30. 
Павленко Марина Дмитриевна
МБДОУ Д/С «Сказка»,  Первомайского района
 
Лауреат 2 степени
31. 
Петрова Наталья Сергеевна
МБДОУ «Д/С с.Кафтанчиково» Томского района
Лауреат 3 степени
32. 
Подзорова Ольга Андрияновна
МАДОУ «ЦРР – Д/С «Золотой ключик»,  Колпашевского района
Лауреат 3 степени
33. 
Пономарёва Светлана Викторовна
МБДОУ Д/С № 89, г. Томска
Лауреат 2 степени
34. 
Пятчина Светлана Александровна
МАДОУ № 8, г. Томска
Лауреат 3 степени
35. 
Рейс Наталья Васильевна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
36. 
Рябчикова Екатерина Эдуардовна
МБДОУ – ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик», г. Стрежевой
Лауреат 1  степени
37. 
Сабитова Гузель Аминовна, Ивашутина Елена Владимировна
МБДОУ Д/С «Берёзка» , Первомайского района
Лауреат 2 степени
38. 
Сафиуллина Альфира Ахматовна
МДОУ Д/С № 8 «Золотая рыбка» г. Стрежевой
Лауреат 2 степени
39. 
Сергеева Елизавета Сергеевна
МАДОУ Д/С № 73,  г. Томска
Лауреат 1 степени
40. 
Сергеева Ольга Григорьевна
МАДОУ Д/С № 73,  г. Томска
Лауреат 1 степени
41. 
Сердюкова Виктория Александровна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
42. 
Сердюкова Виктория Александровна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
43. 
Солонина Анна Вениаминовна
МБДОУ  «Д/С п. Аэропорт», Томского района
Лауреат 2 степени
44. 
Сумцова Ольга Николаевна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 2», с. Мельниково
Лауреат 1 степени
45. 
Счастливцева Мария Олеговна
МБДОУ – ЦРР Д/С № 5 «Золотой ключик», г. Стрежевой
Лауреат 1 степени
46. 
Фех Валентина Анатольевна
МАДОУД/С  № 44, г. Томска
Лауреат 3 степени
47. 
Фомина Елена Юрьевна
 МБДОУ № 89, г. Томска
Лауреат 1 степени
48. 
Хоменко Любовь Николаевна
МБДОУ Д/С «Берёзка»,  Первомайского района
Лауреат 3 степени
49. 
Хоменко Олеся Игоревна
МБДОУ «Д/С № 25»  г. Северска
Лауреат 1 степени
50. 
 
Цирулик Светлана Михайловна
  МБДОУ Д/С «Берёзка»,  Первомайского района
Лауреат 2 степени
51. 
Чидигезова Наталья Викторовна
 МАДОУ Д/С № 73, г. Томска
Лауреат 2 степени
52. 
Шапова Светлана Леонидовна
МАОУ «СОШ  с. Ново-кусково», Асиновского район
Лауреат 2 степени
53. 
Эрдниева Евгения Александровна
МБДОУ «Д/С с. Кафтанчиково» Томский район
Лауреат 3 степени
54. 
Яткина Татьяна Сергеевна,
Городилова Наталия Анатольевна,
Кыскина Марина Геннадьевна
 ЧДОУ № 179 ОАО  «РЖД»,  г. Томска
Лауреат 2 степени
актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: