Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

главная > Новости >

07 декабря 2016г.(Отдел дошкольного образования)

Вниманию участников регионального конкурса «Наш Детский сад»! Подведены предварительные итоги конкурса. Убедительно просим проверить правильность написания Ваших данных: ФИО участника и руководителя, а также название образовательной организации, заявленную на конкурс номинацию. Изменения и дополнения просим направить на электронную почту: doshtomsk@mail.ru до 9 декабря 2016 г. (включительно). Тел. 8(3822) 90-20-55

 
№ п/п
ФИО автора
Образовательное учреждение
.
 
 
«Предметно-развивающая среда ДОО»
 
1.       
 
Киселёва Оксана Владимировна
МАДОУ «ЦРР - детский сад с. Моряковский Затон», Томского района
Диплом 3 степени
 
 
2.       
Александрович Екатерина Владимировна
МДОУ «ЦРР Д/С  №10 «Росинка» городского округа Стрежевой
сертификат
 
3.       
Андрусенко Тамара Яковлевна
МАДОУ
«Д/С ОВ « Малышок »,
с . Александровское
Диплом 3степени
 
 
4.       
Байдакова Нина Николаевна  Гичко Ирина Владимировна
МДОУ ДС № 12 «Семицветик», городского округа Стрежевой
Диплом 2 степени
 
5.       
Белоусова Наталья Владимировна
МАДОУ
«Д/С ОВ « Малышок »,
с . Александровское
Диплом 3 степени
 
 
6.       
Бикнеева Оксана Павловна
МБДОУ «ЦРР – Д/С
№ 60» ЗАТО Северск
Диплом 2 степени
 
7.       
Боева Екатерина Александровна,
Перебейнос Наталья Леонидовна
филиал №3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад», Верхнекетского района
сертификат
 
8.       
Бойкив Ольга Ефстафьевна
МБДОУ «Детский сад с. Батурино», Томского района
Диплом 3степени
 
 
9.       
Борисова Наталья Александровна
МКОУ «Тегульдетская СОШ»
Диплом 3 степени
 
10. 
Волкова Ирина Михайловна
МДОУ «ЦРР Д/С  №10 «Росинка» городского округа Стрежевой
сертификат
 
11. 
Гаврилова Алена Федоровна,                            Банкеева Екатерина Михайловна
МДОУ ДС № 12 «Семицветик», городского округа Стрежевой
Диплом 2 степени
 
12. 
Гельверт Оксана Контантиновна
МБДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок», Александровского района
Диплом 2 степени
 
13. 
Глебова Жанна Владимировна
МБДОУ «Павловский Д/С № 15», Каргасокского района
Диплом 3 степени
 
14. 
Глебова Светлана Владимировна
МАДОУ
детский сад  № 38, г. Томска
Диплом 3 степени
 
15. 
Гончарова Анна Ивановна
МАДОУ № 45, г. Томска
сертификат
 
16. 
Гордеева Светлана Леонидовна
МБДОУ «Д/С КВ «Ягодка» с. Александровское
Диплом 1 степени
 
17. 
Гринчук Татьяна Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №17». Г. Северска
Диплом 3 степени
 
18. 
Грицкевич   Татьяна  Дмитриевна
МБДОУ  «Детский сад КВ д. Нелюбино»
Диплом 2степени
 
19. 
Гусейнова Оксана Сергеевна, Процкая Наталья Сергеевна
МБДОУ «Детский сад  с художественно-эстетическим направлением № 53» г. Северска
Диплом 3степени
 
 
20. 
Ермакова Ольга Валерьевна
МАДОУ Д/С ОВ № 48, г. Томска
Диплом 2степени
 
21. 
 
Жирова Наталья Павловна
МДОУ «ЦРР ДС № 10 «Росинка» городского округа Стрежевой
Диплом 1 степени
 
22. 
Жукова Екатерина Сергеевна
МБДОУ «Детский сад  с художественно-эстетическим направлением № 53» г.Северск
Диплом 2 степени
 
 
23. 
Завьялова Валентина Анатольевна
МАДОУ ЦРР детский сад «Золотой ключик», Колпашевского района
Диплом 3 степени
 
 
24. 
Зеленко Равия Равильевна
МДОУ  «ЦРР детский сад №5 «Золотой ключик», городского округа Стрежевой
Диплом 3 степени
 
 
25. 
Иваницкая Мария Сергеевна,  Поликанова Наталья Николаевна
МАДОУ Д/С ОВ № 57 г. Томска
Диплом 3степени
 
26. 
Казанцева Галина Петровна
МАДОУ «Детский сад ОВ с. Рыбалово» , Томского района
Диплом 2 степени
 
 
27. 
Кашкевич Алла Ивановна
МАДОУ ЦРР – Д/ С№ 85 г. Томска
сертификат
 
28. 
Ковригина Алёна Александровна
МАДОУ«Д/С ОВ « Малышок »,
с . Александровское
Диплом 3 степени
 
29. 
Колобова Анастасия Александровна
МДОУ «Д/С  №9 «Журавушка» КВ  городского округа Стрежевой
сертификат
 
30. 
Корнюшка Алёна Владимировна
МБДОУ «Д\С №53», г. Северска
сертификат
 
31. 
Красюк Любовь Ильинична
МДОУ «ЦРР ДС № 10 «Росинка» городского округа Стрежевой
Диплом 1 степени
 
32. 
Куракалова Любовь Сабировна
МБДОУ «ЦРР– детский сад «Теремок», Александровского района
Диплом 2 степени
 
33. 
Куцык Ольга Владимировна
МАДОУ   детский сад ОВ № 73,  г. Томска
сертификат
 
 
34. 
Лаврова Александра Михайловна
МБДОУ «Детский сад  с художественно-эстетическим направлением № 53» г.Северск
Диплом 1 степени
 
 
35. 
Литосова Юлия Владимировна
МБДОУ «Д\С №53», г. Северска
сертификат
 
36. 
Мордвинова Елена Анатольевна
МАДОУ №45, г. Томска
сертификат
 
37. 
Морозова Юлия Александровна
МБДОУ «Детский сад №47», г. Северска
Диплом 2 степени
 
38. 
Мосягина Оксана Николаевна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 1 КВ», Шегарского района
Диплом 1 степени
 
39. 
Мунина Елена Сергеевна
МДОУ  «ЦРР детский сад №5 «Золотой ключик», городского округа Стрежевой
Диплом 3степени
 
 
40. 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад ОВ № 9» г. Колпашева
МАДОУ
«Д/С  ОВ № 9» г. Колпашева
Диплом 3степени
 
41. 
Нагаева Татьяна Владимировна
МДОУ «ЦРР Д/С  №10 «Росинка» городского округа Стрежевой
сертификат
 
42. 
Никуленкина Валентина Тихоновна
Худякова Татьяна Владимировна
МБДОУ «ЦРР- Д/С
 с. Бакчара»,  Бакчарского района
сертификат
 
 
43. 
Обложко Марина Юрьевна
МАДОУ Д/С ОВ «Родничок», Первомайского района
Диплом 1 степени
 
44. 
Павленко Марина Дмитриевна
МБДОУ Д/С ОВ «Сказка» Первомайского района
сертификат
 
45. 
Пашкова О.В.
 Фатеева А.В.,
Коростелёва Е.Н.
МАДОУ «Д/С КВ  №3  г. Колпашево
Диплом 2 степени
 
 
46. 
Подзорова Ольга Андрияновна, Пенкина Наталья Александровна
МАДОУ «ЦРР – Д/С «Золотой ключик» Колпашевского района
Диплом 3 степени
 
 
47. 
Потапова  Наталья Владимировна
МДОУ ДС №4 «Лебедушка», г.Стрежевой
сертификат
 
 
48. 
Пузанова Светлана Павловна
Репина Марина Леонидовна
МБДОУ Д/С ОВ  № 89
г. Томска
сертификат
 
 
49. 
Ремённая Екатерина Александровна
МБДОУ Д/С ОВ № 46, г. Томска
Диплом 3 степени
 
50. 
Скобелева Наталья Викторовна
МАДОУ «Детский сад с. Корнилово» Томского района
Диплом 1 степени
 
51. 
Таначева Ольга Геннадьевна
Кудинова Ирина Вячеславовна
МБДОУ «Детский сад КВ №18 «Сказка»
г. Асино
Диплом 1 степени
 
52. 
Трофимова Ольга Михайловна
МБДОУ Д/С КВ № 18 «Сказка», г. Асино
Диплом 1 степени
 
53. 
Трущенко Людмила Павловна
МБДОУ «ЦРР – Д/С №60», г. Северска
Диплом 3степени
 
54. 
Тукшаитова Ольга Константиновна
МДОУ «ЦРР ДС № 10 «Росинка» городского округа Стрежевой
сертификат
 
 
55. 
Хакимова Альфия Мунировна
Пономарёва Юлия Викторовна
МАДОУ «ЦРР - детский сад с. Моряковский Затон», Томского района
Диплом 3 степени
 
56. 
Черемных Марина Юрьевна,
Ткачёва Людмила Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 52», г. Северска
сертификат
 
57. 
Черняк Ирина Леонтьевна
Головина Светлана Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 104», г. Томска
Диплом 1 степени
 
58. 
Чидигезова Наталья Викторовна
МАДОУ Д/С ОВ № 73, г. Томска
Диплом 2 степени
 
59. 
Шараева Татьяна Анатольевна
МБДОУ «Шегарский Д/С № 1 КВ», Шегарского района
Диплом 2 степени
 
60. 
Широкова Оксана Анатольевна
МБДОУ  ДС ОВ  «Сказка», Первомайского района
сертификат
 
 
61. 
Штанько Людмила Николаевна
МКОУ Краснозерского района  Новосибирской области Майский детский сад
Диплом 3 степени
 
 
62. 
Шумакова Татьяна Владимировна
Киярова Татьяна Анатольевна
МБДОУ Д/С ОВ № 103,   г. Томска
сертификат
 
63. 
Шубкина Надежда Михайловна, Белых Любовь Александровна, Трифонова Галина Валентиновна
МАДОУ «Детский сад КВ №3  г. Колпашево
Диплом 1 степени
 
64. 
Щетинина Марина Васильевна
МБДОУ  «Детский сад № 47», г. Северска
Диплом 3 степени
 
65. 
Энцменгер Галина Ивановна
МАДОУ «Детский сад ОВ с. Рыбалово» , Томского района
сертификат
 
66. 
Юдникова  Надежда Викторовна,
Шиян Марина Алексеевна
МАДОУ Детский сад № 38, г. Томска
Диплом 3 степени
 
67. 
Яббарова Вера Михайловна
МДОУ «ЦРР Д/С  №10 «Росинка» городского округа Стрежевой
сертификат
 
68. 
 
Киселёва Оксана Владимировна
МАДОУ «ЦРР - детский сад с. Моряковский Затон», Томского района
Диплом 3 степени
 
 
 
«Детский сад глазами ребенка» (эмблема)
69. 
Ткачук Алиса, 6 лет
Руководитель: Полякова Лариса Владимировна
МКОУ «Каргалинскаая ООШ», Шегарского района
Диплом 2 степени
 
 
70. 
Бояренко Алексей
Руководитель: Широкова Оксана Анатольевна
МБДОУ  ДС ОВ  «Сказка», Первомайского района
сертификат
 
71. 
Фролов Герман, 5 лет
Руководитель: Мордвинова Елена Анатольевна
МАДОУ №45, г. Томска
 
сертификат
 
 
72. 
Херман Артём, 6 лет
Руководитель: Литосова Юлия Владимировна
МБДОУ «Д\С №53», г. Северска
Диплом 1 степени
 
73. 
Емелина  Виктория, 6 лет
Руководитель: Корнюшка Алёна Владимировна
МБДОУ «Д\С №53», г. Северска
 
Диплом 1 степени
 
74. 
Пачкория Диана, 5 лет
Руководитель: Портнягина Елена Владимировна
МБДОУ «Павловский Д/С № 15», Каргасокского района
Диплом 2 степени
 
75. 
Марта Орешина, 5 лет
Руководитель: Чижова  Лариса Николаевна
МБДОУ№5 «Белочка», г. Асино
Диплом 3 степени
 
76. 
Санина Светлана Владимировна
МБДОУ Каргасокский детский сад №27, Каргасокского района
Диплом 2 степени
 
77. 
Саркайкова Полина,  6 лет
Руководитель: Сафронова Елена
Владимировна
МАДОУ  - детский сад №40, г. Томска
Диплом 3 степени
 
 
актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: