Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

Победители и призеры заключительного этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2008г.

1. Английский язык:

Заичкина Полина Александровна, 10 класс МОУ Северская гимназия ЗАТО Северск – диплом 3 степени


2. Немецкий язык:
Шмальц Андрей Владимирович, 10 класс МОУ гимназия № 29 г. Томск – диплом 2 степени


3. История:
1. Ануфриева Анастасия Сергеевна, 11 класс МОУ академический лицей г. Томск – диплом 3 степени
2. Лукоянова Екатерина  Владимировна, 11 класс МОУ гимназия №1 г. Томск – диплом 3 степени

4. Литература:

Мареева Лариса Владимировна, 9 класс МОУ Северский  общеобразовательный лицей  ЗАТО Северск – диплом 3 степени


5. Экономика:
Семьянов Артем Андреевич, 10 класс МОУ академический лицей г. Томск  - диплом 1 степени


6. Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний:
Семьянов Артем Андреевич, 10 класс МОУ академический лицей г. Томск  - диплом 1 степени


7. Технология:
1. Кудрявцев Сергей Николаевич, 11 класс МОУ СОШ № 88  ЗАТО Северск - диплом 3 степени
2. Киселев Александр Сергеевич, 9 класс МОУ СОШ № 88  ЗАТО Северск - диплом 3 степени
3. Сыроежкина Анна  Владимировна, 10 класс МОУ СОШ № 44 г. Томск - диплом 3 степени
4. Казанцев Дмитрий Сергеевич, 11 класс МОУ СОШ №4 г. Колпашево - диплом 3 степени


8. Обществознание:
Лизогуб Марина Владимировна, 10 класс МОУ Зональненская СОШ Томского района - диплом 3 степени


9. Физическая культура:
1. Середкин Константин Олегович, 11 класс МОУ Заозерная  СОШ № 16 г. Томск – диплом 2 степени
2. Дмитриева Анастасия Михайловна, 9 класс МОУ гимназия № 56 г. Томск – диплом 3 степени


10. Экология:
Постернак Татьяна Станиславовна, 11 класс, МОУ СОШ № 3 г. Стрежевой – диплом 3 степени


11. Информатика
1. Чаднов Павел Витальевич, 11 класс МОУ лицей при ТПУ г. Томск - диплом  2   степени
2. Колупаев Михаил Владимирович, 11 класс МОУ лицей при ТПУ г. Томск  - диплом   1 степени

актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: