snowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflake
Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

Список победителей областного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2008г

математика:
Самороков Денис Алексеевич, 11 класс МОУ гимназия № 55 г. Томск


физика:

  1. Сеитов Антон Русланович, 11 класс МОУ академический лицей г. Томск
  2. Шатурный Виталий Игоревич,10 класс МОУ академически лицей г. Томск
  3. Андреев Антон Александрович, 9 класс МОУ Тогурская СОШ  Колпашевский район.
  4. Авдошкин Александр Сергеевич, 8 класс (если исполнилось 14 лет), МОУ лицей №7 г. Томск

химия:


Макарычева Александра Игоревна, 11 класс МОУ СОШ № 40 г. Томск


биология:

  1. Байтингер Андрей Владимирович, 11 класс МОУ Сибирский лицей г. Томск

география:

  1. Загорская Вероника Валерьевна, 11 класс МОУ СОШ № 37 г. Томск

 русский язык:

  1. Гончарук Юлия Олеговна, 11 класс МОУ Северский общеобразовательный  лицей  ЗАТО Северск
  2. Блинова Алена Дмитриевна, 10 класс МОУ Северская гимназия ЗАТО Северск
  3. Шендель Варвара Валерьевна, 9 класс МОУ Молчановская СОШ № 1(1)

 литература:

  1. Ануфриева Анастасия Сергеевна, 11 класс МОУ академический лицей г. Томск(1)
  2. Расташанская Евгения Вячеславовна, 10 класс МОУ гуманитарный лицей г. Томск(1)
  3. Мареева Лариса Владимировна, 9 класс МОУ Северский  общеобразовательный лицей  ЗАТО Северск

 история:

  1. Палыш Никита Иванович, 9 класс МОУ Северский  общеобразовательный лицей ЗАТО Северск(1)
  2. Вичиков Александр Олегович, 10 класс МОУ  СОШ № 84 ЗАТО Северск(1)
  3. Ануфриева Анастасия Сергеевна, 11 класс МОУ академический лицей г. Томск(1)

 обществознание:

  1. Бударина Александра Викторовна, 11 класс МОУ гимназия № 55 г. Томск(1)
  2. Королева Юлия Вячеславовна, 9 класс МОУ СОШ № 84 ЗАТО Северск(1)

 английский язык:

  1. Алипов Всеволод Вячеславович, 9 класс МОУ СОШ № 40 г.Томск(1)
  2. Заичкина Полина Александровна, 10 класс МОУ Северская гимназия ЗАТО Северск
  3. Спиридонова Алина Александровна, МОУ СОШ №24 г. Томск

 немецкий язык:


Баженова Елизавета Анатольевна, 11 класс МОУ гимназия № 29 г. Томск(1)


физическая культура:

  1. Андриевский Евгений Витальевич, 9 класс МОУ СОШ № 28 г. Томск(1)
  2. Воробьев Роман Владимирович, МОУ гимназия №56 г. Томск (1)
  3. Чернова Ирина Евгеньевна, 11 класс МОУ СОШ № 7 г. Колпашево
  1. Дмитриева Анастасия Михайловна, 9 класс МОУ гимназия № 56 г. Томск

 экология:

  1. Дрожжин Рудольф Александрович, 9 класс, МОУ Поросинская СОШ   (1)
  2. Постернак Татьяна Станиславовна, 11 класс, МОУ СОШ № 3 г. Стрежевой

технология:
1. Кудрявцев Сергей Николаевич, 11 класс МОУ СОШ № 88  ЗАТО Северск
2. Киселев Александр Сергеевич, 9 класс МОУ СОШ № 88  ЗАТО Северск
3. Сыроежкина Анна  Владимировна, 10 класс МОУ СОШ № 44 г. Томск
4. Сахарова Елена Тарасовна, 7 класс (если исполнилось 14 лет), МОУ СОШ №44 г. Томск

актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: