snowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflakesnowflake
Новая версия сайта доступна по адресу http://toipkro.ru
ТОИПКРО
 
 Поиск по сайту
 Новости
 ДОКУМЕНТЫ
 Документы о мерах
 предупреждения
 коррупции в
  ТОИПКРО
 Об институте
 Подразделения
 Образовательные
  услуги по
  образовательным
  программам
 Конкурсы,
 фестивали
 Конференции
 Олимпиады
 В помощь учителю
 Профессиональные стандарты в
сфере образования
 ФЦПРО
 ФГОС
 Региональный компонент учебного плана
 Профильное
  обучение
  и профориентация
  школьников
 Основы религиозных
  культур
  и светской этики
 Взаимодействие с
  муниципальными
  методическими
  службами
 Аттестация
 Ассоциации
  педагогов
 Инновационная
  работа
 ПНП "Образование"
 Газета
  "Вести ТОИПКРО"
 Журнал
  "Путь к успеху"
 Российские ИПКРО
 Издательства
 Каталог школьных     сайтов
 Вакансии



Отчет о деятельности ТОИПКРО 2014год

Учитель, перед именем
твоим...


Центр оценки качества образования

Федеральное агентство по образованию

Департамент общего образования Томской области


expert.tomedu.ru

главная > ПНП "Образование">

Премия Губернатора Томской области 2008

Список победителей и призеров (7-10 классы) областного этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2008

г.Томск

1.

Шапошников Антон Альбертович

математика

10

МОУ лицей при ТПУ, г.Томск

2.

Сиволобов Виталий Александрович

математика

10

МОУ лицей при ТПУ, г.Томск

3.

Зиновьев Дмитрий Евгеньевич

математика

8

МОУ  гимназия №29, г.Томск

4.

Жуковская Александра Олеговна

математика

8

МОУ гимназия №2, г.Томск

5.

Леонова Дарья Петровна

математика

9

МОУ СОШ №32, г.Томск

6.

Станкевич Ксения Сергеевна

русский язык

9

МОУ гимназия №26, г.Томск

7.

Назарова Юлия Андреевна

русский язык

10

МОУ СОШ №1, г.Томск

8.

Расташанская Евгения Вячеславовна

литература

10

МОУ Гуманитарный лицей, г.Томск

9.

Шатурный Виталий Игоревич

физика

10

МОУ Академлицей, г.Томск

10.

Шапошников Антон Альбертович

физика

10

МОУ лицей при ТПУ, г.Томск

11.

Жлудько Наталья Викторовна

физика

10

МОУ Академлицей, г.Томск

12.

Авдошкин Александр Сергеевич

физика

8

МОУ лицей №7, г. Томск

13.

Баженов Сергей Владимирович

физика

8

МОУ Академлицей, г.Томск

14.

Смирнова Ольга Николаевна

физика

9

МОУ Академлицей, г.Томск

15

Чепкасова Ксения Сергеевна

география

9

МОУ СОШ №34, г.Томск

16

Шатурный Виталий Игоревич

химия

10

МОУ Академлицей, г.Томск

17

Ращупкина Дарья Андреевна

немецкий язык

9

МОУ лицей №7, г.Томск

18

Шмальц Андрей Владимирович

немецкий язык

10

МОУ гимназия №29, г.Томск

19

Мужикбаев Леонид Андреевич

немецкий язык

10

МОУ гимназия №6, г.Томск

20

Романчуков Сергей Викторович

обществознание

9

МОУ гимназия №26, г.Томск

21

Алипов Всеволод Вячеславович

английский язык

9

МОУ СОШ №40, г.Томск

22

Хосиев Вусал Тахир оглы

английский язык

9

МОУ СОШ №40, г.Томск

23

Вайтулевич Антон Валерьевич

английский язык

10

МОУ гимназия №24, г.Томск

24

Семьянов Артем Андреевич

экономика

10

МОУ Академлицей, г.Томск

25

Вашаев Глеб Олегович

экономика

10

МОУ Академлицей, г.Томск

26

Семьянов Артем Андреевич

ОПД и ПЗ

10

МОУ Академлицей, г.Томск

27

Бузькина Ксения Сергеевна

астрономия

10

МОУ Академлицей, г.Томск

28

Шагарова Мария Дмитриевна

экология

9

МОУ СОШ №16, г.Томск

29

Ермоленко Алёна Юрьевна

экология

10

МОУ СОШ №27, г.Томск

30

Сахарова Елена Тарасовна

технология

7

МОУ СОШ №40, г.Томск

31

Егорова Ирина Евгеньевна

технология

7

МОУ гимназия №56

32

Сыроежкина Анна Владимировна

технология

10

МОУ СОШ №44, г.Томск

33

Примакова Ольга Александровна

физическая культура

10

МОУ гимназия №24, г.Томск

34

Санникова Екатерина Игоревна

физическая культура

10

МОУ гимназия №56, г.Томск

35

Дмитриева Анастасия Михайловна

физическая культура

9

МОУ гимназия №56, г.Томск

36

Андриевский Евгений Витальевич

физическая культура

9

МОУ СОШ №28, г.Томск

37

Воробьев Роман Владимирович

физическая культура

10

МОУ гимназия №56, г.Томск

38

Казаков Артём  Александрович

информатика

8

МОУ гимназия №24, г.Томск

ЗАТО Северск

41

Мартемьянова Наталия Александровна

математика

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северский лицей"

42

Мареева  Лариса Владимировна

литература

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северский лицей"

43

Блинова  Алена Дмитриевна

Русский язык

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северская гимназия»

44

Окунева Мария Вячеславовна

литература

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северский физико-математический лицей»

45

Вичиков Александр Олегович

история

10

Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «средняя общеобразовательная школа №88»

46

Палыш Никита Иванович

история

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северский лицей"

47

Федоренко Игорь Сергеевич

история

9

Муниципальное учреждение ЗАТО  Северск  средняя общеобразовательная школа № 81

48

Акимов Александр Викторович

история

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение Северский лицей  г.Северска

49

Злобин Андрей Олегович

физика

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северский лицей

50

Караваева Ксения Евгеньевна

физика

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северский физико-математический лицей»

51

Южаков Александр Дмитриевич

химия

9

Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «средняя общеобразовательная школа № 84»

52

Цынгалова Татьяна Николаевна

биология

10

Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «средняя общеобразовательная школа № 198»

53

Заичкина Полина Александровна

Английский язык

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северская гимназия»

54

Наркевич Анастасия Константиновна

Английский язык

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение Северская Гимназия № 77

55

Лазуткина Юлия Игоревна

технология

 

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северский физико-математический лицей»

56

Киселёв Александр Сергеевич

технология

9

Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «средняя общеобразовательная школа № 88»

57

Карпович        Валентина Сергеевна

физкультура

9

Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «СОШ №76»

58

Зверева Анастасия Александровна

физкультура

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Северская гимназия»

59

Терентьев Матвей Константинович

физкультура

9

МУ ЗАТО Северск «СОШ №76»

60

Карташов Леонид Александрович

физкультура

10

МУ ЗАТО Северск «СОШ №76»

61

Фоменко Виктор Олегович

физкультура

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение Северский лицей ЗАТО Северск

62

Королева Юлия Вячеславовна

обществознание

9

Муниципальное учреждение ЗАТО Северск «средняя общеобразовательная школа № 84»

63

Меркулова Таисия Павловна

обществознание

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение Северский лицей

Колпашевский район

64

Баженова  Лидия Андреевна

Английский язык

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №5» Колпашевский р-н

65

Бочкарева Дарья Алексеевна

биология

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №5» Колпашевский р-н

66

Новиков Александр Сергеевич

технология

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4» Колпашевсий р-н

67

Федорова Елена Николаевна

технология

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №7» Колпашевский р-н

68

Марасанова  Евгения Николаевна

физкультура

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мараксинская ООШ» Колпашевского района

69

Черницов  Максим Николаевич

физкультура

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мараксинская ООШ» Колпашевского района

70

Андреев Антон Александрович

физика

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тогурская средняя общеобразовательная школа» Колпашевский р-н

г.Асино

71

Колмогорова  Жанна Павловна

литература

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Асина

 

 

 

 

 

72

Рудикова Юлия Юрьевна

история

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  г.Асина

Томский район

73

Дрожжин Рудольф Александрович

экология

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Поросинская средняя общеобразовательная школа» Томского района

74

Родченко Наталья Николаевна

русский язык

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Итатская Средняя общеобразовательная кола» Томского района

75

Степанова Екатерина Андреевна

немецкий язык

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Батуринская средняя общеобразовательная школа»

городской округ Стрежевой

76

Боровик Роман Андреевич

экология

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 Стрежевой

77

Шумов Александр Юрьевич

химия

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Стрежевой

78

Молокова Екатерина Олеговна

литература

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г.Стрежевой

Молчановский район

79

Шендель Варвара Валерьевна

Русский язык

 

Молчановская Средняя общеобразовательная кола № 1

80

Барковская Нина Вадимовна

литература

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение Молчановская средняя общеобразовательная школа

Первомайский район

81

Корнев Александр Олегович

технология

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение Туендатская средняя общеобразовательная школа Первомайский район

Кривошеинский район

82

Пырсиков Александр Сергеевич

история

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа»

Верхнекетский район

83

Васютина Анастасия Николаевна

Русский язык

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Клюквенская Средняя общеобразовательная кола " Верхнекетского р-на

Шегарский район

84

Зюзькова Екатерина Юрьевна

право

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2

актуальное


Реализация Концепции развития математического образования

Официальные Интернет-сайты ОО

ФЦП "Русский язык"

Центр компетенций "Интерактивная среда обучения"
Проекты
Книга "Учитель! Перед именем твоим..." 2012 г
ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ СТАНДАРТ
Инновационно - консалтинговый центр кафедры управления и экономики образования

Контакты
Телефоны сотрудников ТОИПКРО (краткий справочник), подробная информация в разделе подразделения
Вход
© 2003 — 2017 ТОИПКРО
634034, ул. Пирогова 10, тел. (3822) 42-03-24, web-master: